Рекомендуем
 
Корзина
Пока пусто
 

Трансивер S-85DLC05D

Трансивер S-85DLC05D
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: 1,064.00 р.
Наличие: В наличии
Модель: S-85DLC05D
Производитель: MikroTik
Рейтинг: Нет оценок

Количество: Добавить в корзину

Трансивер с 850nm Dual LC разъёмом для многомодового кабеля на расстояния до 550м с DDM.

Совместим со всеми устройствами Mikrotik имеющими SFP разъём.

 

Технические характеристики
Product code S-85DLC05D
Data Rate 1.25G
Wavelength 850nm
Mode MM
Distance 550M
Connector Dual LC
Format SFP
Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Заметка: HTML теги не принимаются! Используйте обычный текст.

Рейтинг: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Нет дополнительных изображений.
Метки: S-85DLC05D,