Рекомендуем
wAP LTE kit wAP LTE kit
8,424.00 р.  
hEX S hEX S
4,860.00 р.  
CRS112-8P-4S-IN CRS112-8P-4S-IN
12,636.00 р.  
CRS328-24P-4S+RM CRS328-24P-4S+RM
28,188.00 р.  
SXTsq Lite5 SXTsq Lite5
3,240.00 р.  
 
Корзина
Пока пусто
 

Трансивер S+85DLC03D

Трансивер S+85DLC03D
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: 4,018.00 р.
Наличие: В наличии
Модель: S+85DLC03D
Производитель: MikroTik
Рейтинг: Нет оценок

Количество: Добавить в корзину

Трансивер 10Gb SFP+ с 850nm Dual LC разъёмом для многомодового кабеля на расстояния до 300м с DDM.

Совместим c устройствами Mikrotik имеющими SFP+ разъём.

 

Технические характеристики
Product code S+85DLC03D
Data Rate 10G
Distance 300m
Mode MM
Wavelength 850nm
Connector LC
Format SFP+
Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Заметка: HTML теги не принимаются! Используйте обычный текст.

Рейтинг: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Нет дополнительных изображений.
Метки: S+85DLC03D,