Рекомендуем
 
Корзина
Пока пусто
 

Трансивер S-31DLC20D

Трансивер S-31DLC20D
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: 1,400.00 р.
Наличие: В наличии
Модель: S-31DLC20D
Производитель: MikroTik
Рейтинг: Нет оценок

Количество: Добавить в корзину

Трансивер 1.25G с 1310nm Dual LC разъёмом, на расстояния до 20 км под одномодовый оптический кабель с DDM

Совместим со всеми устройствами Mikrotik имеющими SFP разъём.

 

Технические характеристики
Product code S-31DLC20D
Mode SM
Data Rate 1.25G
Distance 20KM
Wavelength 1310nm
Connector Dual LC
Format SFP
Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Заметка: HTML теги не принимаются! Используйте обычный текст.

Рейтинг: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Нет дополнительных изображений.
Метки: S-31DLC20D,